Вестник избирательной комиссии ивановской области — Электронное периодическое издание

Итоги голосования на муниципальных выборах 08 сентября 2019 года

9 Сентября 2019
Итоги голосования на муниципальных выборах 08 сентября 2019 года

8 сентября 2019 года в Ивановской области в Единый день голосования проводились выборы в представительные органы местного самоуправления.

Выборы в Ивановской области состоялись.

В настоящий момент обработаны все 100% протоколов участковых избирательных комиссий.

Досрочно проголосовали 389 избирателей, что составляет 0,67% от количества избирателей, включенных в списки.

Средняя явка избирателей по Ивановской области составила 17,46%. Явка избирателей в г.о. Иваново составила 11,71%, в г.о. Шуя – 30,26%, в Волжском сельском поселении – 38,85%, в Дмитриевском сельском поселении – 48,21%, в Междуреченском сельском поселении – 30,18%, в Сосневском сельском поселении – 45,40%, в Порздневском сельском поселении – 43,11%, Пестяковском сельском поселении – 52,10%, в Фурмановском городском поселении – 17,75%.   

Результаты голосования следующие:

Дополнительные выборы депутатов Ивановской городской Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 4 и № 11 города Иванова

Фамилия, имя, отчество победителя

Субъект выдвижения

%

Шаляпин Борис Анатольевич

39,91

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Климина Наталья Викторовна

46,69

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

Дополнительные выборы депутата городской Думы городского округа Шуя шестого созыва по одномандатному избирательному округу №10

Фамилия, имя, отчество победителя

Субъект выдвижения

%

Белякова Татьяна Валерьевна

38,86

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Выборы депутатов Совета Волжского сельского поселения третьего созыва

Фамилия, имя, отчество победителя

Субъект выдвижения

%

Гаричева Ольга Анатольевна

49,40

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Лебедев Андрей Борисович

48,80

самовыдвижение

Протацкая Ольга Павловна

42,81

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Романова Елена Павловна

36,83

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Смирнова Ирина Алексеевна

35,63

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Румянцев Павел Павлович

49,84

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Таранов Алексей Владимирович

46,08

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Тырченкова Марина Александровна

44,20

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Смирнова Елена Альбертовна

43,89

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Фирсова Елена Александровна

40,75

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Выборы депутатов Совета Дмитриевского сельского поселения третьего созыва

Фамилия, имя, отчество победителя

Субъект выдвижения

%

Нечаев Александр Павлович

37,95

самовыдвижение

Колобов Сергей Валентинович

37,44

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Осинина Надежда Леонидовна

36,92

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Корякова Марина Сергеевна

34,36

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Преображенская Светлана Вольфовна

75,86

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Журавлева Татьяна Дмитриевна

68,97

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Комиссарова Татьяна Михайловна

64,37

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

Выборы депутатов Совета Междуреченского сельского поселения третьего созыва

Фамилия, имя, отчество победителя

Субъект выдвижения

%

Рябова Галина Викторовна

55,50

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Шилов Михаил Викторович

46,60

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Жуков Евгений Геннадьевич

39,79

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Тюрина Юлия Александровна

36,65

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Шариев Руслан Мусаевич

32,98

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Молодцева Анастасия Викторовна

53,10

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Туркина Галина Геннадьевна

44,48

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Зайцева Наталья Вадимовна

37,93

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Яковлева Надежда Юрьевна

36,90

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Амплеева Наталья Афанасьевна

35,52

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Выборы депутатов Совета Сосневского сельского поселения третьего созыва

Фамилия, имя, отчество победителя

Субъект выдвижения

%

Орлеанский Александр Васильевич

49,48

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Журавлев Антон Николаевич

46,88

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Голубева Елена Александровна

46,35

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Кочетова Ольга Владимировна

39,06

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Уланов Иван Геннадьевич

51,53

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"

Овакимян Людмила Алексеевна

40,49

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Демьянова Нина Николаевна

33,13

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

      Дополнительные выборы депутатов Совета Порздневского сельского поселения второго созыва

Фамилия, имя, отчество победителя

Субъект выдвижения

%

Морозова Елена Николаевна

69,71

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Балахонова Валентина Юрьевна

57,26

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Выборы депутатов Совета Пестяковского сельского поселения второго созыва

Фамилия, имя, отчество победителя

Субъект выдвижения

%

Робустова Любовь Владимировна

71,63

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Горский Александр Николаевич

46,39

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Хохлова Любовь Вячеславовна

37,50

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Доброхотов Николай Николаевич

36,66

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Бокарева Валентина Васильевна

36,06

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Виноградов Евгений Юрьевич

35,94

самовыдвижение

Трусов Максим Александрович

35,82

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Худяков Владимир Анатольевич

35,70

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Гусев Кирилл Евгеньевич

31,73

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Иванова Ольга Александровна

29,21

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Сошникова Елена Константиновна

28,00

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Небукина Ирина Валериевна

27,76

самовыдвижение

      Дополнительные выборы депутатов Совета Фурмановского городского поселения третьего созыва

Фамилия, имя, отчество победителя

Субъект выдвижения

%

Смирнова Ирина Юрьевна

58,15

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Толстоносова Елена Николаевна

53,85

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

       На выборах в городских и сельских поселениях все мандаты замещены. Наблюдателей, присутствующих на избирательных участках было 120 человек, членов комиссий с правом совещательного голоса – 85 человек, представителей СМИ – 7 человек.