Вестник избирательной комиссии ивановской области — Электронное периодическое издание

Призеры электронного тестирования от 15 февраля 2018 года

16 Февраля 2018
Призеры электронного тестирования  от 15 февраля 2018 года

Абсолютный победитель (30 баллов) : 1 чел.

Школа:

г. Иваново

Класс

ФИО участника

Лицей № 21

9

Курышев Кирилл Олегович

   

1 место (28 баллов): 14 чел.

Школа:

г.Иваново

Класс

ФИО участника

Лицей № 21

9

Курышев Кирилл Олегович

Лицей № 22

11

Хайсарова Эльмира Фиделевна

Лицей № 22

11

Священко Кирилл Сергеевич

Лицей № 22

11

Шакирьянова Виктория Вадимовна

Лицей № 22

11

Толстых Максим Эдуардович

Лицей № 22

11

Мартынов Михаил Дмитриевич

Лицей № 22

10

Урбанайтес Марк Константинович

Лицей № 22

10

Прусаков Александр Алексеевич

Лицей № 22

10

Кулакова Мария Артемовна

Лицей № 22

10

Безрукова Полина Анатольевна

Лицей № 22

9

Егорян Арина Самвеловна

Лицей № 22

10

Болотов Сергей Григорьевич

Лицей № 67

9

Дрондина Екатерина Александровна

Школа № 4

11

Курникова Елизавета Валентиновна

   

2 место (27 баллов): 7 чел.

Школа:

г.Иваново

Класс

ФИО участника

Лицей № 22

11

Коунина Людмила Евгеньевна

Лицей № 22

10

Мурадов Тимур Магомедович

Лицей № 22

9

Лысенко Ульяна Викторовна

Лицей № 21

10

Голубева Анастасия Александровна

Гимназия № 36

9

Лебедева Анна Евгеньевна

Школа № 65

10

Перова Дарья Сергеевна

Школа № 5

9

Судакова Александра Николаевна

 

3 место (26 баллов): 16 чел.

Школа: г. Иваново

Класс

ФИО участника

Лицей № 22

11

Борисов Петр Антонович

Лицей № 22

10

Зубайраев Мохаммед Ахмедович

Гимназия № 36

11

Вайгачева Ольга Олеговна

ЧОУ Гармония

9

Бабаева Милана Мушвиг кызы

Школа № 4

11

Матвеева Елизавета Дмитриевна

ЧОУ Гармония

10

Мкртчян Нана Арменовна

Школа № 4

9

Миронов Иван Андреевич

Лицей № 33

11

Шаборкина Ксения Алексеевна

Гимназия № 30

9

Шныркова Елизавета Валерьевна

Школа № 7

9

Елизарова Полина Александровна

Школа № 5

9

Красавин Евгений Олегович

Гимназия № 30

10

Абдрахманов Тимур Рамилевич

Гимназия № 36

9

Вяльцева Анастасия Эдуардовна

Гимназия № 44

9

Комиссаров Максим Анатольевич

Гимназия № 36

11

Данилова Екатерина Сергеевна

Гимназия № 23

10

Ефремов Евгений Сергеевич


П
ризеры электронного тестирования получат дипломы.